Singende Engelsgruppe,
Holz geschnitzt, färbiger und polichromer dekor rückseitig bezeichnet K. Verra, Höhe 42 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Singende Engelsgruppe,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.07. - 14.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Rokoko Schnupftabakdose,
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct
- Brillantring zus. ca. 2,50 ct
- Belutsch Teppich, ca. 175 x 87 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert